Image
fef

Contáctanos

Hola.
¿Cómo podemos servirte?

mapa

Casa Matriz

Casa Matriz

Torre V, Business Park
Ave. La Rotonda, Urb. Costa del Este
Apartado 0819-08730
Panamá, República de Panamá

Tel:    +(507) 210-8500
Fax:    +(507) 269-6333
Swift:    BLAEPAPA
Correo:    info@bladex.com
 

Oficinas de Representación

Argentina

Olazabal 1515 Piso 3, Oficina B 304,
(A1428DGG) Capital Federal
Buenos Aires
Tel: +54 (9) 11 3990‑7060
Contacto: Tomás Adler
Representante Suplente
Correo: tadler@bladex.com
 

Colombia

Calle 113 # 7-45
Edificio Teleport Business Park
Torre B, Oficina 1008, Bogotá
Tel: +57 (1) 214-3677
Contacto: Jorge Pareja
Correo: jpareja@bladex.com

Brasil

Rua Leopoldo Couto de Magalhäes
Junior 110, 1º andar 04542-000
Sao Paulo
Tel: +55 (11) 2198-9606
Contacto: Claudia Ades
Representante
Correo: cades@bladex.com

México (Ciudad de México)

Rubén Darío 281
Piso 15, Oficina #1501,
Colonia Bosque de Chapultepec
C.P. 11580
Tel: +52 (55) 5280-0822
Contacto: Alejandro Barrientos
Representante
Correo: abarrientos@bladex.com

Agencia

Estados Unidos de América - Agencia de Nueva York

10 Bank Street,
Suite 1220,
White Plains, NY 10606
Tel: +1 (914) 328-6640
Contacto:Cameron Letters
Gerente General y Vicepresidente Senior
Correo: cletters@bladex.com
 

Licencia de Representación

Perú

Tel: + (507) 210-8500
Contacto: Patricio Mainardi
Correo: pmainardi@bladex.com 

follow-us
Síguenos

Síguenos en LinkedIn, Instagram, Facebook y Youtube

Ver videos de Bladex en el canal de YouTube.

contact-us
Contáctanos

Bladex atiende clientes en más de 23 países en toda Latinoamérica

Comuníquese con nosotros aquí.